МБ и ТГ. История продолжается.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы рады приветствовать вас. Ознакомьтесь с нашими правилами, задайте интересующий вопрос Администрации и можете регистрироваться и играть. Вас ждет дружный коллектив и добрая(в разумных пределах) Администрация. Часть форума скрыта от гостей и пользователей.
Не забывайте заглядывать в Корпус Администрации. Там вы найдете свежую информацию.
С уважением, администрация.

ТОПы
Кликать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Для всех гостей и пользователей форума. Во-первых, есть кнопка быстрого входа для пиарщика. Если вы её не можете найти, то:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111
Во-вторых, нажимайте каждый день на кнопку RPG-топа(находится в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ "Партнеры"). Это нужно для продвижения сайта.
И последнее. Небольшая просьба. Администрация не успевает рекламить форум, т.к. загружена делами. Оставляйте нашу рекламу хотя бы раз в день на каких-либо сайтах. Надеюсь вы отнесетесь к этому серьезно.Заранее благодарен.
С уважением, Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Общий зал. » Общий зал.


Общий зал.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Задавайте вопросы!

0

2

Читала, что вам нужны аватаромейкеры. Я могу на первых порах помочь вам, но не смогу играть, т.к. собственная ролевая. Примите мою помощь?

0

3

Дельта, мы рады будем этой помощи)

0

4

Баб-Ягун
Тогда мне форум - технический раздел, если можно)))

0

5

Дельта написал(а):

Тогда мне форум

в модераторство, чтобы создать новую тему с заказами)))
Вам мои работы сюда кинуть?

0

6

Вам подойдет форум "Технический раздел"? Там можете создать свою тему) А работы скиньте лучше по ЛС.

0

7

Баб-Ягун написал(а):

Вам подойдет форум "Технический раздел"?

Да.

Баб-Ягун написал(а):

А работы скиньте лучше по ЛС.

Ок)Ловите.

0

8

Можно ли скрыть мой IP?

0

9

Дельта
Ай-пи скрыт

0

10

Здравствуйте. Попалось на глаза заметка, что Вы ищите ГМа. Могу предложить свою помощь, требуется ли? Очень хочется остановиться на достойной ролевой по миру Тани. Заодно хотелось бы узнать намерения администрации на эту ролевую: планируете ли серьезно заниматься?

0

11

Loreley
Да, я ищу ГМ и с радостью приу помощь)
Мои намерения серьезны по отношению к ролевой.

0

12

Я постучусь к Вам в аську для уточнения деталей?

0

13

Здравствуйте.) На вашей ролевой допускаются неканонические расы, существа из иных миров? Или она именно по канону?

0

14

Дик
Мы придерживаемся канону, но  можем рассмотреть и неканонические расы(если они не будут сильно противоречить канону!)

0

15

Ну, в мире Емца стражи приравнены к ангелам и демонам, но есть существенные отличия. Можно ли зарегистрировать стандартного анегла/демона?

0

16

Дик
ну мне нужно точно знать об этих ангелах/демонах. Лучше постучите мне по аське: 574490606

0

17

Пыталась прорекламить, но не от Гостя, не со специального аккаунта сообщения в определенной теме отправлять нельзя. Это специальная блокировка или по недосмотру?

0

18

Это мой недочет, я исправил

0

19

Простите, что с этого аккаунта, но у меня вопрос, а можно ли создать неканона перешедшего из Магфорда????

0

20

Пиарщик
Можно) Только вы это хорошо опишите)

0

21

Баб-Ягун
опишу, опишу, прям сейчас и напишу))))) *Радуется*

0

22

Мне бы доступ к форуму для полного счастья.)

0

23

Иван Валялкин
А вы не весь форум видите?

0

24

Таня Гроттер
А вот теперь весь.

0

25

А роль ГМ свободна???? *__*

0

26

Машка Лебедева написал(а):

А роль ГМ свободна???? *__*

Неизвестно. Формально это Домовик. Вам лучше подождать ГА

0

27

Таня Гроттер
Мы уже все решили))

0

28

Баб-Ягун
Извиняюсь.

0

29

Валялкин спешит сообщить,что будет в четверг ввиду непредвиденных обстоятельств. Тогда и нагло вклинится в игру. Не теряйте только х)

0

30

Ванька написал(а):

Валялкин спешит сообщить,что будет в четверг ввиду непредвиденных обстоятельств. Тогда и нагло вклинится в игру. Не теряйте только х)

Ок) Ждём)))

0


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Общий зал. » Общий зал.