МБ и ТГ. История продолжается.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы рады приветствовать вас. Ознакомьтесь с нашими правилами, задайте интересующий вопрос Администрации и можете регистрироваться и играть. Вас ждет дружный коллектив и добрая(в разумных пределах) Администрация. Часть форума скрыта от гостей и пользователей.
Не забывайте заглядывать в Корпус Администрации. Там вы найдете свежую информацию.
С уважением, администрация.

ТОПы
Кликать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Для всех гостей и пользователей форума. Во-первых, есть кнопка быстрого входа для пиарщика. Если вы её не можете найти, то:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111
Во-вторых, нажимайте каждый день на кнопку RPG-топа(находится в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ "Партнеры"). Это нужно для продвижения сайта.
И последнее. Небольшая просьба. Администрация не успевает рекламить форум, т.к. загружена делами. Оставляйте нашу рекламу хотя бы раз в день на каких-либо сайтах. Надеюсь вы отнесетесь к этому серьезно.Заранее благодарен.
С уважением, Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вся важная информация для пользователей. Обязательно к прочтению!

0

2

Наша ролевая официально открыта. Игроки могут регистрироваться и заполнять анкеты. Сюжет и акции пока продумываются. к тому же открыт набор Модераторов,  Дизайнеров, Квестоплетов и Пиарщиков. Спешите! Места ограничены.
С уважением, администрация

0

3

Прием на должность Аватаромейкера закрыта. Но есть ещё много мест. Если вы хотите развить нашу ролевую, мы найдем вам место. К тому же в раздел "Школа Магии" требуются грамотные, терпеливые и хорошо пишущие посты люди для обучения новичков и для проверки анкет в раздел "Регистрация". И последнее. Не забудьте пиарить нашу ролевую!
С уважением, администрация.

0

4

Сюжет и акции придуманы и опубликованы!  Локации заполнены и ждут вас. Прием на должности Админ-состава продолжается! Мы вас ждем на нашей гостеприимной ролевой.
С уважением, администрация.

0

5

Наш сайт зарегистрирован в РПГ-топе. Кликайте каждый день на баннер(находиться в разделе "Партнеры")
За остальной информации загляните в раздел объявления "Реклама".
Администрация продолжает набор в свои ряды. Нам нужна ваша помощь!
Я опять сменил дизайн на этот, временный, пока не будет готов окончательный дизайн

С уважением, администрация

0

6

Наша ролевая потихоньку, медленными шагами, но развивается! Могу вас поздравить, что мы прошли модерацию в РПГ-топе. Теперь мы на 7 месте среди сайтов "Мефодия Буслаева" и на 9 месте среди сайтов "Татьяна Гроттер". И у нас есть шансы стать первыми!
Напоминаю: баннер находиться в ОБЪЯВЛЕНИИ в разделе "Партнеры". Старайтесь кликать чаще)
Гости, не проходите мимо! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты. Многие роли свободны и ждут вас, а также места в Админ-составе. Дерзайте!

С уважением, администрация сайта.

0

7

Сейчас я буду ругаться и всех поучать.
Во-первых, мне не нравится наша активность! Я не хочу, чтобы наша ролевая стала трупиком в прямом и переносном смысле. Понимаю, что сейчас все заняты, но всему есть предел! Наш форум на стадии развития, поэтому его нужно пиарить, привлекать новые души.
Во-вторых, модераторы совсем обленились. Если Главного Админа нету долгое время, это не значит, что можно не работать! Если у вас нету дел по вашим прямым обязанностям, то проявите самостоятельность! Предлагайте идеи, приглашайте игроков, флудите, придумывайте что-то новое.
Это относится ко всем! Скоро я закончу свои дела, и всерьез займусь обстановкой форума.

С уважением и с надеждой на понимание, Баб-Ягун.

0

8

У нас проводится новый конкурсе, которое вы можете найти в одноименном разделе. Самый лучший по результатам попадет на доску почета нашей ролевой.
С уважением, администрация.

0