МБ и ТГ. История продолжается.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы рады приветствовать вас. Ознакомьтесь с нашими правилами, задайте интересующий вопрос Администрации и можете регистрироваться и играть. Вас ждет дружный коллектив и добрая(в разумных пределах) Администрация. Часть форума скрыта от гостей и пользователей.
Не забывайте заглядывать в Корпус Администрации. Там вы найдете свежую информацию.
С уважением, администрация.

ТОПы
Кликать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Для всех гостей и пользователей форума. Во-первых, есть кнопка быстрого входа для пиарщика. Если вы её не можете найти, то:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111
Во-вторых, нажимайте каждый день на кнопку RPG-топа(находится в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ "Партнеры"). Это нужно для продвижения сайта.
И последнее. Небольшая просьба. Администрация не успевает рекламить форум, т.к. загружена делами. Оставляйте нашу рекламу хотя бы раз в день на каких-либо сайтах. Надеюсь вы отнесетесь к этому серьезно.Заранее благодарен.
С уважением, Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Акции » Нужные персонажи от игроков


Нужные персонажи от игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь выкладываются персонажи, которые нужны игроку для отыгрыша.

Шаблон:

Код:
[b]ФИО:[/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Курс\Отделение.[/b]

[b]Способности:[/b]

[b]Информация:[/b]

[b]Внешность.[/b]

[b]Ваши отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b]

0

2

Не актуально

http://uploads.ru/t/L/U/x/LUxCI.jpg

ФИО:
Лебедев Максим Дмитревич.
Масяня - Только для сестры.
Макс - Только для лучших и близких друзей.
Не меняется.
Возраст:
19 лет\2 мая
Курс\Отделение.
2 курс Магспирантуры\Тёмное
Способности:
Оживление рисунков.
  Пиромагия.

Информация:
Родился Максим в обычной семье, ну по крайней мере он так думал. Когда ему было три года родилась Маша. Макс был ужасно рад, пусть и был ещё малышом. Становясь взрослее он всё больше любил сестру. В лопухойдской школе Лебедев не был отличником в отличии от сестры. Когда мальчику было 12 он случайно поджёг классный журнал, когда ему не за что поставили неуд. Дома Максим рассказал всё родителям. Те рассказали ему про Тибидохс и попросили ничего не говорить Марие. Мальчик согласился и отправился в Тиб. Там он начал учиться с первого курса, он сам так захотел. Учился он хорошо, но из-за взрывного характера он учился на Тёмном отделении. Целый год он скучал по своей сестре. Макс очень удивился, когда в Тибидохс приехала его младшая сестра, но он был рад.
    Макс по натуре очень мягкий и весёлый. Любит иногда пошалить вместе с сестрой. Он почти никогда не врёт. Да он добрый, милый, ласковый. Но этого надо добиться! Да, Максим редко кого к себе подпускает. Он скрытный, открывается только очень близким людям. И если кто обидит сестру, он может даже убить. С ним часто враждуют, а не дружат.

Внешность.
Зак Эфрон
Ваши отношения:
Ты мой любимый старший братик. Ты очень сильно меня любишь и опекаешь. Любишь оживлять мои рисунки, а так же иногда пошалить со мной вместе.И твоё любимое занятие - это читать мне лекции на тему "Как должна вести себя девушка" и "Почему никогда не следует уходить без брата"
Дополнительно:
Убедительная просьба, не брать персонажа на один-два дня. Хотелось бы что б игрок был активным и весёлым. От меня обещаю Любовь и обожание.

Отредактировано Машка Лебедева (2012-03-31 22:28:50)

0


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Акции » Нужные персонажи от игроков