МБ и ТГ. История продолжается.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы рады приветствовать вас. Ознакомьтесь с нашими правилами, задайте интересующий вопрос Администрации и можете регистрироваться и играть. Вас ждет дружный коллектив и добрая(в разумных пределах) Администрация. Часть форума скрыта от гостей и пользователей.
Не забывайте заглядывать в Корпус Администрации. Там вы найдете свежую информацию.
С уважением, администрация.

ТОПы
Кликать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Для всех гостей и пользователей форума. Во-первых, есть кнопка быстрого входа для пиарщика. Если вы её не можете найти, то:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111
Во-вторых, нажимайте каждый день на кнопку RPG-топа(находится в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ "Партнеры"). Это нужно для продвижения сайта.
И последнее. Небольшая просьба. Администрация не успевает рекламить форум, т.к. загружена делами. Оставляйте нашу рекламу хотя бы раз в день на каких-либо сайтах. Надеюсь вы отнесетесь к этому серьезно.Заранее благодарен.
С уважением, Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Технический раздел. » Уход/отпуск из ролевой


Уход/отпуск из ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы не можете быть на ролевой по своим, личным причинам, то отписывайтесь здесь. Укажите, сколько вас не будет.

0

2

Расхлебал свои дела и готоа к труду)

0

3

меня не будет денька три, проблемс

0

4

Машка Лебедева
Ждём)

0

5

С завтра, не меньше 5 дней заходить почти не буду. Военные сборы.. :(

Отредактировано Иторик (2012-05-15 14:54:06)

0

6

Жалко.. Но ждём тебя с нетерпением)))

0

7

Народ, это не игра, вот честно. И задумка хорошая, и народ шел, но администрация не проконтролировала и спустила все на тормозах, поэтому проект умирает.
А тут еще в реале все хреново.
Так что предупреждаю, что скорее всего играть не буду. Не вижу смысла.
Поэтому традиционно желаю удачи. Всем пока!
з.ы. буду рада продолжать знакомство с теми, кто этого хочет (по аське, на других ролках)
з.з.ы. в игре можно считать, что меня экстренно забрали в Эдем.

0

8

1. я вернулся. оказывается мы должны были просто пострелять из калашникова в цели со 100 метров и получить оценку по обж x_x
2. Аврора, за что ты меня кидаешь)

0

9

Ягун, не знаю, почему, но ты забросил ролевую. Увы,я ухожу. Но если понадоблюсь - пиши на "мыло"

0


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Технический раздел. » Уход/отпуск из ролевой