МБ и ТГ. История продолжается.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы рады приветствовать вас. Ознакомьтесь с нашими правилами, задайте интересующий вопрос Администрации и можете регистрироваться и играть. Вас ждет дружный коллектив и добрая(в разумных пределах) Администрация. Часть форума скрыта от гостей и пользователей.
Не забывайте заглядывать в Корпус Администрации. Там вы найдете свежую информацию.
С уважением, администрация.

ТОПы
Кликать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Для всех гостей и пользователей форума. Во-первых, есть кнопка быстрого входа для пиарщика. Если вы её не можете найти, то:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111
Во-вторых, нажимайте каждый день на кнопку RPG-топа(находится в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ "Партнеры"). Это нужно для продвижения сайта.
И последнее. Небольшая просьба. Администрация не успевает рекламить форум, т.к. загружена делами. Оставляйте нашу рекламу хотя бы раз в день на каких-либо сайтах. Надеюсь вы отнесетесь к этому серьезно.Заранее благодарен.
С уважением, Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Школа Магии » Обучение Иторика. Урок первый.


Обучение Иторика. Урок первый.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Новое задание.
Участники: Иторик,  Начальник Иторика - Старший страж(отыгрывает - Домовик).
Место: Первое небо - кабинет Старшего стража.
Ситуация: Иторик сдал последний экзамен в школе Стражей Света и приходит к своему новому начальнику. Тот дает Иторику задание на Земле, при этом отчитывая его.
Задача для игрока: как можно больше отразить свои мысли, чувства, а также написать больше действий. Минимальный размер поста - 5 строк. С соблюдением норм русского языка!

0

2

Старший страж
Старший страж Руфус сидел за своим столом и писал отчет Генеральному стражу. Как всегда, отчет содержал сколько эйдосов смогли спасти, а сколько нет. Ситуация удручала его. Эйдосов мы меньше стали спасать. Если такими темпами дальше пойдет, то все лопухоиды лишатся вечности. Крылья грустно зазвенели. Прочь грустные мысли! Он Страж Света. Руфус встал из-за стола и начал разминать свои ноги, одновременно раздумываю о своих новых подопечных. Когда заканчивают школу, молодые стражи Света обычно попадают к нему. Половина из них становятся златокрылыми, а вторая половина...кгхм...лучше не говорить о них плохо, потому что потемнеют перья. Из раздумий Руфуса вывел голос его секретарь:
- Старший страж Руфус, к вам Младший страж Иторик.
- Спасибо, Севилья. Пускай проходит. - ответил Руфус.

0

3

После сдачи экзамена юношу направили к его начальнику. Иторик радовался, ведь он сдал экзамен, но немного нервничал. Как ни как первая встреча с начальником. Пускай проходит. Страж аккуратно открыл дверь и вошел. Он посмотрел на Руфуса, тот не сидел за своим столом.
Здравствуйте старший страж Руфус. - Сказал юноша, закрывая за собой дверь. Юноша секунды 2 постоял столбом, осматривая, как выглядит его начальник. Да не стой как пень. Расслабься. - Сказало кольцо. Не так часто оно советует стражу, как правило, это происходит, только если у кольца через, чур, хорошее настроение. Страж немного расслабился и глазами стал осматривать кабинет.

Отредактировано Иторик (2012-03-19 13:23:23)

0

4

Ошибки|исправь

Ошибки:

После сдачи экзамена Юношу направили к его начальнику.

После сдачи экзамена юношу направили к его начальнику

Иторик написал(а):

Сказал юноша закрывая за собой дверь.

Сказал юноша, закрывая за собой дверь

Иторик написал(а):

Юноша секунды 2 постоял столбом, осматривая как выглядит его начальник.

2 постоял столбом, осматривая, как выглядит его начальник

Иторик написал(а):

Да не стой как пень. Расслабься.

Чужые мысли выделяются так:Да не стой как пень. Расслабься.

Здравствуйте старший страж Руфус. - Руфус повернулся к юноше. Тот нервно озирался.
- Присядь, пожалуйста. - попросил Иторика старший страж и продолжил - Я ознакомился с твоим табелем успеваемости и сданными экзаменами. Ты самый плохой ученик, которого я видел за всю свою жизнь. Ты еле наскреб проходной бал. И что мне прикажешь с тобой делать. Хотя мне доносили, что ты неплохо летаешь, да и сражаешься иногда. Куда мне прикажешь тебя поставить?
Руфус сел за стол и пристально смотрел на Иторика. Он сильно сомневался. И не знал, что делать.

0

5

Юноша сел и положил руки на колени. Иторик знал, что он еле прошел экзамен, и его сейчас будут ругать за это. Страж сделав невинное лицо глазами смотрел почти на старшего стража пытаясь не смотреть в лицо Руфуса. Хотя мне доносили, что ты неплохо летаешь, да и сражаешься иногда. Лицо Иторика оживилось, и он стал смотреть на стража. Тот стал пристально смотреть на Иторика. И страж тут же стал смотреть на стол. Юноша почесал затылок и стал медленно произносить невнятные фразы.
-Эм… ну... может... на землю меня послать? Страж прикусил нижнею губу ожидая чего то не хорошего.

0

6

Страж слушал невнятные оправдания  Какое же поколение подрастает! Вот в наши времена... Руфус уж хотел вспомнить свою молодость, но отмел это как ненужное. Тяжело вздохнув, он сказал:
- На Землю? А ты достоин этого? - старший страж пристально посмотрел на Иторика взглядом учителя, который отчитывает провинившегося ученика. Так он смотрел на Иторика две минуты, одновременно испытывая его совесть и думая, что делать со стражем. Затем он выдал:
- Ладно, я дам тебе один шанс. Вижу, парень способный. Тебе такое испытание: ты должен отбить эйдосы, которые будут перевозить комиссионеры в Резиденцию Мрака. По нашим сведениям, стражей Мракаов среди них не будет, но кто знает... Отправляйся в Москву и да пребудет с тобой свет. Не подведи свет и мое доверие к тебе!

0

7

Старший страж пристально смотрел на Иторика. Он же тем временем смотрел на стол как провинившейся ученик, лишь изредка посматривая на учителя узнать, смотрит ли тот еще на него. Юноша попытался опять невнятно, что-то сказать, но на полуслове понял, что лучше помолчать.
Ладно, я дам тебе один шанс. Лицо стража как будто переродилось, и он с малой улыбкой стал смотреть на учителя. Фух. Мне наверно повезло. - Подумал страж.
Я вас не подведу. - Юноша вскочил и быстрым шагом ушел выполнять задание.

0


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Школа Магии » Обучение Иторика. Урок первый.