МБ и ТГ. История продолжается.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Мы рады приветствовать вас. Ознакомьтесь с нашими правилами, задайте интересующий вопрос Администрации и можете регистрироваться и играть. Вас ждет дружный коллектив и добрая(в разумных пределах) Администрация. Часть форума скрыта от гостей и пользователей.
Не забывайте заглядывать в Корпус Администрации. Там вы найдете свежую информацию.
С уважением, администрация.

ТОПы
Кликать каждый день
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Для всех гостей и пользователей форума. Во-первых, есть кнопка быстрого входа для пиарщика. Если вы её не можете найти, то:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111
Во-вторых, нажимайте каждый день на кнопку RPG-топа(находится в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ "Партнеры"). Это нужно для продвижения сайта.
И последнее. Небольшая просьба. Администрация не успевает рекламить форум, т.к. загружена делами. Оставляйте нашу рекламу хотя бы раз в день на каких-либо сайтах. Надеюсь вы отнесетесь к этому серьезно.Заранее благодарен.
С уважением, Администрация сайта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Школа Магии » Обучение Иторика. Урок второй.


Обучение Иторика. Урок второй.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Ребят, давайте жить дружно!
Участники: Иторик, Страж мрака и комиссионер(отыгрывает - домовик).
Место: Заброшенная электростанция.
Ситуация: Иторик получил свое первое задание. От его выполнения зависит его будущее.
Комиссионеры должны передать эйдосы доверенному лицу Лигула. Иторик затаился неподалеку и ждет удобного случая.
Задача для игрока: Описание битвы в красках. Минимальный размер поста - 5 строк(500 символов). С соблюдением норм русского языка!

0

2

Иторик телепортировался к входу в электростанцию. Хм. Я рановато. Страж начертил руны против телепортации, дабы те не смылись, не выйдя из электростанции, и пошел искать место для засады, попутно в некоторых местах расставляя руны ловушки и заморозки. Подготовив место к засаде, юноша спрятался на балконе на 2 этаже, с этой позиции было удобно наблюдать и слушать за большей частью электростанции, да и с этой позиции удобно играть маголодию, пока противник по лестнице поднимется, Иторик раза 3 сыграет маголодию. Страж начертил руну иллюзий, чтобы его не было видно по возможности, и стал ждать врагов.

Отредактировано Иторик (2012-03-24 09:23:28)

0

3

Страж мрака.
Страж подошел к заброшенной станции и осмотрелся. Что-то его тревожило, но вот что, он понять не мог. Отбросив ненужные волнения, он подошел к одной стене, на которой была нарисована руна. Не заметив её, он постучал кулаком по стене.
- Ты где? Или ты хочешь прятаться от меня и Лигула. - крикнул страж.
Из стены вышел комиссионер. Он подобострастно поклонился и начал лепетать что-то не вразумительное. Страж спокойно дал ему коленкой в лицо. Удар был мощный, лопухоид бы уже отправился к праотцам. Комиссионер же стал выправлять лицо, беря пластилин из других мест. Сделав, он поднял глаза на стража.
- Ты лучше скажи, ты принес те эйдосы, которые Тухломон должен был отнять?
Комиссионер кивнул и достал пузырек с валерьянкой. На её дне таились множество эйдосов. Страж придирчиво осмотрел пузырек, и удостоверившись, хотел было положить в карман, как его дарх потянулся к пузырьку. Страж убрал дарх за куртку и застегнул змейку. Продолжая держать пузырек, он сказал:
- За тобой хвоста не было? Мне Стражи Света ни к чему.

ОШИБКИ|ИСПРАВЬ и БОЛЬШЕ НЕ ДОПУСКАЙ
Иторик написал(а):

Иторик раза 3 сыграет маголорию.

маголодию

0

4

Иторик даже не думал прибегать к какой нить тактике, как обычно будет импровизировать. Посмотрев к входу, он заметил приближающегося темного стража к стене. Тот постучал кулаком по стене. Как раз к моей руне заморозки подошел. - С малой улыбкой подумал страж и стал следить за происходящим. Не успев, комиссионер ответить Иторик активировал руну заморозки и сыграл боевую магородию, отправляющую ходящий пластилин в Тартар.
- Извините, но это вам не принадлежит. Юноша стал активировать крылья, чтобы подлететь и забрать пузырек с валерьянкой.

0

5

Двух вещей не ожидал страж. того, что комиссионер отправиться в Тартар и того, что здесь есть светлые. Это не есть хорошо. Светлый активировал руну заморозки, но та заморозила только комиссионера. Страж повернулся на звук и отбил маголодию. Весь заряд пришелся на стену, но и стражу досталось. Он отлетел и ударился об стену.
- Мне не принадлежит? Вот посмотрим, как ты заговоришь, когда я тебе отрублю голову. - Страж материлизовал свой двуручник. Он был зол. И ему захотелось пополнить коллекцию цепочкой Стража Света. Теперь надо найти этого стража. Он увидел лестницу и балкон. Хорошая позиция для стража. Он попытался телепортироваться, но не смог. Все предусмотрел гаденыш, понаписал здесь рун. Страж Тьмы направился бегом к лестнице.

0

6

Зря я заговорил ну да ладно. Темный отчасти отбил маголодию, но в стенку вмазался. Почти врезался в руну иллюзий, но благо она была немного левей и он ее не заметил. Страж заметил, что его прикрытие уже заметили. Юноша отлетел от балкона метров на 6 и посмотрел на стража, тот уже бежал к лестнице, держа в одной руке двуручник, а в другой пузырек. Самое оно вывести его из равновесия. Иторик активировал руну стены огня, чтобы тот думал, что он еще на балконе, после чего сыграл штопорную маголодию.

Отредактировано Иторик (2012-03-26 12:42:31)

0

7

Прямо перед стражем возникла стена огня. Он, не останавливаясь, прошел сквозь него. Я в Тартаре и не такое видал. Но он отвлекся и штопорная маголодия оторвала его от земли. Он зарычал от злости. Его ткнуло в стену, но он выжил. В одной руке меч, а в другой - пуз... А где он? Страж не видел разбившийся пузырек, значит он за что-то зацепился.
- Боишься сражаться честно? Или ваш Свет настолько грязный, что не хочет показываться? - Страж сыпал оскорбления. Теперь он точно готов к любой атаке.

0

8

После маголодии штопора у темного стража выпал пузырек. Я бы тебе ответил, но я лучше выполню задание. Страж не хотел ставить под угрозу выполнение задания, главное было взять эйдосы. Юноша проследил траекторию падения пузырька и сыграл маголодию заморозки. Так он сможет спокойно забрать эйдосы пока темный стоит как пенек. Иторик подлетел к остаткам пузырька. Фу! Валерьянка. Страж быстро собрал эйдосы и стал улетать, смотря на темного стража. Миссия выполнена - думал Иторик.

0


Вы здесь » МБ и ТГ. История продолжается. » Школа Магии » Обучение Иторика. Урок второй.